Тендер на стелі Грильято виграно

Подвесной потолок Грильято

  • Киевский завод потолков – производитель подвесных алюминиевых и оцинкованных потолков в любом цвете по шкале RAL. Команда львовского филиала Киевского Завода Потолков удачно поработала и одержала победу в тендере на поставку потолков Грильято для магазинов тм «Море Пива». Данная торговая марка насчитывает более 400 магазинов по всей территории Украины. Комплектация заказа грильято – ячейка 60х60, цвет серый Ral9006.

Преимущества данных конструкций достаточно много, они могут использоваться не только в коммерческих помещениях, но и в жилых комнатах. — Служит потолок долго – порядка 30 лет. — При необходимости всю систему профилей и решёток можно демонтировать, перевезти на другое место и собрать заново. — Ремонтировать тоже несложно, нет необходимости разбирать всю конструкцию, можно менять отдельные детали. — Есть выбор цветов и оттенков, что позволяет создавать интересный декор. — Светильники можно монтировать в потолок Грильято достаточно просто, металлопрофиль отражает свет, что делает систему освещения более эффективной. Он легкий, красивый, хорошо дополняет интерьер и в тот же момент можно быстро получить доступ к проводке или другим коммуникациям, которые спрятаны под этот потолок. Все элементы, из которых состоит ячеистый потолок Грильято, не теряют своих рабочих свойств при низких температурах, не электризуются, не впитывают влагу и отлично противостоят коррозии. Кроме того, Грильято отличаются абсолютной экологической безопасностью и полностью безопасны для здоровья граждан и состояния окружающей среды. Потолки Грильято получили куда более широкое распространение в коммерческих помещениях — офисах, торговых и развлекательных центрах. Многие считают, что для дома такой вариант потолка не слишком подходит, неуютный. Хотя для ванной комнаты, кухни, коридора, прихожей, крытого бассейна, бильярдной, домашнего спортзала решётчатый потолок оказывается хорошим выбором. Более того это идеальный вариант оформления потолка в открытых беседках возле вашего дома, т.к этот потолок влагостойкий.Наша компания может предложить потолки грильято.

Потолок Грильято цена

  • Существует разные типы данного потолка. Они различаются по конфигурации и стоимости. Есть разница и в работе с ними. К примеру, монтаж потолка Грильято сложной конфигурации продлиться дольше, чем стандартной модели.

Также Киевский завод АМТТ выпускает Грильято с цветом структуры дерева можно подобрать цвет светлого дерева и темного дерева. Приятная текстура дерева и теплые цвета древесины помогают создавать эксклюзивный дизайн, уютную и запоминающуюся атмосферу заведения. Грильято под дерево дает большие возможности в использовании и попытках создавать действительно впечатляющий и неповторимый проект. Благодаря большому разнообразию цветов, высоты профиля, размера ячеек этого универсального потолка – можно добиться необходимого вам акцента в дизайнерском оформлении потолка. Стоить обратить внимание, что изготавливается металлические потолки с цветом под дерево не только Грильято решетчатом дизайне, но и потолки кубообразного дизайна который выглядит как одиночные ламели (балок) различной длины. Важно, что расстояние между этим видом может быть различное (по требованию заказчика) от 30 мм до 300 мм (расстояние по осям балок). Напоминаем, что мы создаем индивидуальные разработки подвесных потолков. В складскую программу завода АМТТ входят: шоколадное Грильято, слоновая кость, серый металлик, голубая, белая, черная, графит. Если вы планируете реализацию проекта в другом цвете, то наличие у нас собственного покрасочного производства АМТТ, позволяет изготавливать потолки любого цвета по шкале RAL, под каждый дизайн. Типы красок: глянцевые, матовые, металлик, антик. Алюминиевый/оцинкованный подвесной потолок имеет стандартные размеры ячеек: 50*50; 60*60; 75*75; 86*86; 100*100; 120*120; 150*150; 200*200 Высота профиля: Н= 30мм, Н= 40 мм, Н= 50мм Ширина спинки профиля: 10мм Нестандарт: 300х50, 300х60, 300х75, 300х86, 300х100, 300х120, 300х150, 300х200Хотите узнать больше о потолки грильято?

Грильято цена

  • Когда клиенты (строительные организации, магазины, кафе, торговые центры) заказывают потолок Грильято, цена зависит от объёма заказа.

Мы детально консультируем каждую заинтересованную личность, вместе мы обсудим Ваш проект и выберем варианты изделия. За всей детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам. Мы хорошо поработали в подготовке к тендеру и довольны полученным результатом! Следите за нашими новостями, мы обязательно будем держать вас в курсе!Больше о потолки грильято у нас тут

ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО ПРОФЕСІОНАЛІВ

ЗАЛИШИЛИСЬ ПИТАННЯ? НАПИШІТЬ НАМ: